Олег Четвертной

фотограф-предприниматель?

Коллеги, фотографы, которые работают за "денюшку", регистрировались ли вы в свое время как предприниматели? или это не обязательно?

Юленька Байкалова

а ты еще сперва докажи что я на этом зарабатываю ) это же в первую очередь хобби.

Надежда

Да, чтоб еще налоги платить. . Смысл это делать? Деятельность фотографа насколько мне извесно не подлежит обязательному лицензированию у нас в стране..

Юл
Юлия

Не обязательно ,,,но никто не запрещает ,,,
лучше зарегистрироваться .

Кирова Нина

Если будешь постоянно работать в конкретном месте, то желательно иметь патент....