Гу
Гузель

Кто разбирается в машинах - какой матиз лучше взять литровый б. у -50000 пробег все опции за 240т. или 08 новый за 261т.

Юрий Чудаев

такие машины покупаются новыми чтобы минусы с самого начала не казалить такими большими)

Азиза Бахронова

После пробега Матиза в 50000 - у него двигатель "усыхает" до объема 0,5 литра.. . Фактически - это уже "полухлам".

За 250000 - можешь взять Ладу Гранту. Это, конечно, не вершина мирового автопрома, но Матиз просто курит бамбук в сравнении с ней.