Натуська

вчера было 40 дней моей покойной бабушке, и сегодня она мне приснилась, хотя во все была вся семья, насколько я помню

и теперь меня совесть мучает, так как на поминках я вчера не смогла быть. может ли сон что что-то значить (там не было ни слов, ни указаний и тп)?

Сергей

значит она была вам дорога, ваша бабушка и вы были близки. А все "предсказания" что мертвые утаскивают в ад)) ) - придумывают старушки на скамейках :DD

Иван

помяните её