Илья Власов

Подскажите как дальше быть? Заранее спасибог!

Добрый день! Подскажите пожалуйста как решить мою проблему!
по порядку- Встречался с одной девушкой, мне с ней было хорошо но не доходило до секса, потом впоследствии я узнал, что девушка просто постоянно хотела за мой счет поездить по клубам и т. д. далее я с ней расстался (фин положение ухудшилось). Далее был с другой не по-любви а просто из-за секса так и эта особа решила попользоваться. не даю. Сейчас нет девушки довольно давно.

Не знаю как мне быть уже боюсь знакомится думаю что не все нужны деньги и они хотят мной просто по-пользоваться.

Машенька Звездочка

не демонстрировать свое финансовое положение. Чтобы не велись на деньги

Ан
Аня

Ну знакомиться не надо бояться, просто не надо забывать, что за удовольствия надо платить. А как Вы себе отношения представляете - одни прогулки под луной? ! Ну найдите женщину постарше в таком случае, уже состоявшуюся, которой от Вас денег не потребуется.

Владимир Комаров

я думаю вы сами виноваты в вашей проблеме видимо слишком выставляете на показ свое фин. положение, вот они и ведутся. Попробуйте вести себя иначе как уже девушка вам посоветовала не демонстрируйте свое фин. положение, но и не жадничайте все должно быть в меру. Покажите себя с хорошей сороны. свои хорошие качества, заботу, любовь. но в то же время будте требовательны к девушке. Докажите ни девушке, а самому себе, что вас есть за что любить)) ) Не бойтесь. Как говорится "Волков бояться в лес не ходить"
PS Извините за орфографию.

Регион

таковы уж последствия перестройки и влияния американской культуры, общество потреблядства требует завуалированной проституции, таки дела. Ищи девушку в деревнях, там народ не настолько развращён.