Александр Князев

Мне 14,.Я не ощущаются что я выйду замуж в замужестве ищу только минусы. Может ли это быть каким то знаком?

Tamirlan T

это временно... найдёте и плюсы... при условии, что увидете гармоничные отношения в семейных парах)

Дарья Кузьмичёва

Привет, Марта!
Ты взрослеешь, и учишься мыслить критически, это хорошо.
Знаком это быть не может, в будущем ты сама составишь свое мнение, исходя из которого будешь принимать решения

Влад Жуков

Тебе 14)зачем забиваешь мозг всякой ерундой? )
в мире так много интересного)))

Ibrahim Khalilov

нет не может! просто насмотрелась во круг на замужних вот и увидела все минусы, но ведь не факт что у тебя тоже так будет, зачем же смотреть на чужую жизнь, ты замуж выходи и свою жизнь строй !

B)
Barbariss )

14 лет) ты будешь смеяться над этим через года два три)

Алексей Богданов

Может и быть, а может и не быть. )))

Екатерина Шестак

Какой знак? Тебе только 14! Я тоже раньше не представляла, как смогу настолько доверять мужчине, что стану с ним жить вместе? ! А теперь.. . Хо-хо!!!. Так что все еще впереди.

Вл
Владимир

Точно! Замужество - это одни минусы!

N*
Natali *

а я тоже помню как-то в 14 лежала и думала какже жить неинтересно.... вот мне сейчас 14, потом 20 и все это жить-жить.... противно так было... но потом все само собой прошло)))) возможно ты просто боишся супружеского долга, боишся что будет больно и тп, милая не бойся, все будет хорошо, все девушки через это проходят, всем девушкам свойственно выходить замуж и рожать, так что отставить слезы)))))

Ма
Марина

Вот именно тебе только 14...этим всё сказано.

Yulia Romanova

Тебе 14. Этим все сказано. Не трать юность на знаки, живи, люби, радуйся. Юность быстро проходит.