Антоша Новгородцев

А почему либеральные гниды не могут признать очевидное, что либерализм есть зло ?

Светлана Пузицкая

Либерастические взгляды на то и либеральные))

На
Наталья

путишествиник, тебя направили по направлению к анусу, туда и путешествуй!

Ра
Рамаз

Так вы не поняли. Это зло для нас. А для них -- добро.

Игорь Шохин

либерасты--3.14..дарсаты.. слышишь какое сочетание..

Константин Кирюшкин

а добро, по вашему, что - сталинизм? ))
а вообще, как говорили древние, надо держаться золотой середины

Ле
Лейсан

При этом никто вообще не понимает, что это такое на самом деле)

НЕ
Надежда Ермошина

А зачем признавать очевидную глупость? Либералами, обычно, становяться не глупые дюди.