Паша

Хотели бы вы, что бы в детский садик вашего ребенка пришел фотограф и провел репортажную съемку всего дня?

Т. е. фотограф фотографирует весь день и потом отдает диск со всеми фотографиями. Фотографии не постановочные. Дети занимаются обычными делами. Сколько вы бы отдали денег за такой диск?

Ля
Ляззата

В нашем саду так делают. Целый день ходят за детьми, воспитателем, а потом диск продают родителям. В районе 500-1000 руб штука. Я бы, конечно, если все делали и я бы себе сделала. Но такого огромного рвения к этому не испытываю. Потому что много съемок старшего сына просто лежат. Никто их не смотрит. Редко когда заглянешь.

Александра

А фотографом окажется один из мужей воспитателя или приближенные заведующей, чтобы подработать.

Ан
Анастасия

не много, честно говоря, готова отдать, ибо у меня фоток сына - вагон и тележка

Оля

Да я сама приду и сфотографирую свое чадо) )
Лучше скрытую камеру поставить. чтоб воспитки о ней не знали.

Ol
Olga

лучше скрытую камеру

Евгения Романова

Было такое, когда ему было 4 года. Сейчас с удовольствием смотрим. Ему 21!
А камеру они замечали сначала, потом, судя по их поведению, вообще про нее забыли.

Ви
Виктория

Я тоже за скрытую камеру. Видео у нас и так полно, сами снимаем, и куда интереснее, чем в саду.

Татьяна

а что там в саду снимать-то? вот если экскурсия какая или поездка - другое дело...

Анюта

Мы планируем такую съемку. Стоит это 1500 за час. Итого по 50 рублей с каждого родителя, если в группе 30 чел.

Надя

мы вроде в том году на такую фотосессию скидывались по 1500 рЭ вроде, это сама съемка, диск, фотоальбом, плюс выпускной тоже вошел уже потом)) ) В том году моя из садика выпускалась)))

Юл
Юлия

Небось тот самый фотограф? Конъюнктуру рынка изучаем?)))