Сергей Стадник

у меня брови ужасные (( раньше они были нормальные, ну я хотела чтобы они были тонкие, и выщипывала, теперь они просто уж

Иришка

Сходите в Салон Красоты, я уверенна, что там вам точно смогут помочь. И впредь больше не меняйте себе форму бровей самостоятельно, так как это работа тонкая и лучше довериться человеку, который и вправду в этом разбирается. Главное не расстраивайтесь, это ведь не смертельно.

Юлия Лебедева

а суть вопроса в чем? брови как брови только покрасить надо

Айчурек Калматова

нечего идти против природы