Виктор Ильин

щенок азиата 3 месяца выкривились передние лапы)) пошли к ветам колят витамины даю кучу всяких витаминов) лапы выпрямятся?

Андрей Сурняев

Вам не здесь задавать эти вопросы надо, а на породных сайтах, например на К-9 форум, Pesig. Найдите в ветках свою породу и спросите профессионалов. Не знаю, как у азиатов, но было искривление у чихуа, ничего не колола, давала спец. спец .витамины для костей.... Нынче чемпион.

Ольга Эценгерт

Не совсем понятно, что значит выкривились... .
Но возможно, что это происходит потому, что кости слабые и отстают в развитии, а мышечную и жировую массу щенок набирает.... Алабаи-тяжёлые собаки, это для них не редкость.
Если пройти курс витаминов (кальций у вас, скорее всего) , то развитие щенка постепенно придёт в норму и всё будет хорошо)

Кристина Кхетрару

Хорошие витамины Canina Forte для укрепления опорно-двигательного аппарата.

ОК
Олег Клавцен

может, рахит у собаки . Будете следовать назначениям врача, все нормализуется

Андрей Носырев

А чем вы кормите? Гулять начали?

Вл
Владимир

ну если вы так и не сбалансируете рацион -то последствияостанутся