Володя Ко

купил оперативки, ибо винда оставляла в пользование только 2 из 4г, поставил. он её видит, но доступно все равно 2. WTF&

Геннадий Дьяконов

установи 64-х разрядную

Женя Гуллер

ставь 64 битную ось и желательно 8 ку уже

Зарзабон Зарзибон

И не увидит. так как винда у тебя 32 битная она больше 2гб не видит. поставь 64 битную. тогда и 4 гб и 8 гб увидит.

Анна Галайда

Какая у тебя материнская плата? она может не поддерживать больше 2 гб