Вика

Неопознанные проблемы с сердцем плюс раз в 15-30 минут несильные удушья? Головокружение, шатания. Какие версии?

Мол. чел 30 л, вес норм, без пробл.,

удушья купируются резкими 203 дыхательными движениями

2-3 дых движ

Мария

Надо пройти обследование... кардиограмма, холтер и т д

Алёна О

Проблем полно.... Но социальных, с которым сердце уже не справляется...

Антон Титов

Позвоночник проверить срочно у мануальщика

Машенька Звездочка

Проблемы не опознаны - кем? Вами или врачом, к которому вы явно не обращались, а занимаетесь викториной "угадай диагноз"?