Ко
Коля

Не хватает воздуха, не могу вздохнуть. Повышена щитов. железа, сколиоз и проблемы с сердцем. Что это? К какому врачу идти?

Los Merengues

эндокринолог

Ан
Анастасия

к терапевту а уж он направит. если совсем плохо - скорую вызывай

Оля Вершинина

Для начала к терапевту, он выпишет направления к эндокринологу, кардиологу и к ортопеду.

Анна Кулагина

Кровь течёт в кишечнике в близи от говна. Задача крови — выхватить полезные вещи из говна, и остаться чистой. Потом, с этими полезными веществами, кровь пойдёт гулять по организму. Кровь проникает даже в мозг. И как же мы обеспечим чистоту крови? Условие раздела: крови не должно быть с другой стороны. Когда частички крови несутся по кишечнику они видят пищу. И вдруг — он видит за барьером кровь. Хм.. . Это что? Где мы? Я не буду связываться.. . В результате человек поел, набил брюхо, а впитывание отсутствует, и ходи голодный...

Диана Хасбиева

К проффесианальному! люби и будь любим и прийдет исцеление