Egor Golubev

А мужчинам можно сделать эпиляцию? Или это будет уже педирастизм?

Ai
Aika

миллионы мужчин во всем мире удаляют волосы теле.
далеко не всем женщинам нравится ласкать шерсь. мноие предпочитают ласкать гладкую кожу. депиляция к сексульной ориентации никакого отношения не имеет.

Павел Raikin

Можно. Никакая это не педерастия.

Светлана

Хм... зачем вам эта эпиляция? Мужчина должен быть брутальным)

Олег Румянцев

можно конечно, особенно под ышками, ноги конено слишко, а там в самый раз, в том числе и итим тоже нормально вполне