Люда Паничкина

Как думаете если мне 18лет, я смогу съехать с украины куда то в Россию? или уже поздно? Я русский коренной

Родители москвичи были, но потом переехали в украину потому что с бабушкой беда была, бабушка умерла, а мы так и остались тут жить, как думаете реально ли заработать денег и переехать обратно в Россию? если что я программистом работаю. но думаю вообще не выпустят с этого быдло донецка

чувак это прикол с фамилией)

Di
Dima

Запросто, тебя давно ждут в Биробиджане.

Екатерина Конорева

На псевдологию похоже.