Zaza Badurashvili

Я сейчас в академическом отпуске, осенью нужно ехать учиться в другой город а у меня ребенку будет только год

Я сейчас в академическом отпуске, осенью нужно ехать учиться в другой город а у меня ребенку будет только год. Незнаю даже с кем оставлять дочку, знакомых немного чтобы оставлять ее. Даже если на свободном посещении учиться то все равно надо в универ временами ходить. У кого нибудь была похожая ситуация??

Анна Дайлиденко

У меня. Сидела пока в сад не пошли (ли потому что родила первого, через 1,3 родила второго) Была в отпуске до 1,6 потом продлевала до 3лет.... это разрешается. И училась так... отвела в сад, на автобус, час езды, училась, потом на автобус с него сразу за детьми в сад. Ничего, доучилась.

Валентина Рыжова

А о чем думали, рожая ребенка и учась? Вы не знали, что Вам придется временами в универ ходить?

Ta
Talant

заочка

Марина Смирнова

дочь после академа вышла когда внуку было 1.2....
Ездила на учебу из дома, затрачивая 3 часа туда и 3 часа обратно.... Я не знаю как мы все это вынесли (((Она еще кормила грудью... .
Свободное посещение не освобождает от спроса на экзаменах....

Сергей Чернышов

Да это огромная проблема. Вам теперь, что-бы закончить учебу нужно не только на сесию себе заработать, но еще и на няню которой можно ребенка вручить в ваше отсутствие. В детский сад у нас принимают с годика если есть возможность ездить то можно отвести в садик, а потом забрать ребенка от туда или няня.

Любовь Примаковская

Обычно в таких ситуациях реально могут помочь только родители И еще-Бог не дает нам испытаний которые нам не под силу.