Славик Лигай

знакомый в разводе, имеет от перв брака ребёнка. сдаёт квартиру свою офицально, удержат ли с неё алименты?

Максим

да если докажите это

Арсен Ерижоков

алименты удерживаются со всех ДОХОДОВ, сдача квартиры в аренду- доход, значит да, удержат

Анна

Этот доход. Алименты удерживаются со всех видов доходов.

Анастасия Нестерова

Если квартира принадлежит только ему - да, а если есть сособственники или в соц. найм как специализированное жилье- то тут могут возникнуть разные вопросы о получении дохода от такой сдачи квартиры.

Ко
Константин

Да, удержат.

Ирина Клочкова

Конечно! Это же официальный доход.