Татьяна Сафрина

отдал видюху так как перестала работать. сказали 40 дней ждать . ну на самом деле так ли это? действительно 40 дней пров

видеокарте уже год, не разгонял ее. Магазин принемать отказывался так как он дает гарантию год. я поехал в серсис центр асус а там сказали что магаз обязан принять так как на продукцию асус 3 года гарантии. позвонил с сервиса в магаз сразу там мне ответили : постараемся что-нибудь предпринять. приехал отдал. они видимо в асус и отправили. сказали ждать 40 дней. типа либо ремонт либо обмен на новую

40 дней прошло но пока тишина . я думал в течении 40 дней уже будет готов ответ. дней 20 максимум и тд.

Дашута Косенкова

Нет конечно ))) Припугните их центром защиты прав потребителей.. . Карта как правило это труп, кирпич, терпила))

Александр Нартиков

по закону 45 дней потом можешь смело их трясти

Татьяна Пленкина

у тебя наверное башня съедет набок - 40 дней без игр

"Сейчас я буду устанавливать все игры! "

Александра Киселева

У Асуса в авторизованом сервисе даже проц меняют. Там делов на 20 минут. Гонит магазин.