На
Надежда

Возможно ли поставить лицензионый Windows который регается в нете, на разные компы неоднократно???

Джоли Drakon

нет, невозможно... оно вроде как к железу привязано

Отабек Мусаев

а как же? америке платить ещё и за софт?
это ж сколько получится? 7 макс-10.оффис-12.фотошоп-28.и т д.
ага, щас...

Алексей Стёпин

Свободно, НО вы обязаны вначале удалить его с предыдущего компа, или с него не выходить в инет, а то заблокируют ключ.

Дарья Гахария

нет... Поэтому и придумали корпоративку..

Любовь Арипова

OEM - лицензия на один ПК, развалится ПК - пропала лицензия. ВОХ - существует независимо от ПК.