Александр Носов

Составте отзыв о любимой книге. Выскажите мнение о том, понравилось ли вам прочитанное произведение, что именно понравилось

Андрей Николаевич

Ты это серьёзно? Думаешь, кто то сядет отзыв писать?
У самого то есть любимая книга?

Алексей Ленивкин

Если ты даже ни одной книжки не прочитаешь, скоро на стенку полезешь от скуки в этой жизни. Что ж, так и напиши: "Моя любимая книга - букварь, я там понимаю всё до последней буковки. "