Халюк Кабоглу

зачем идти туда где учат не тому чем ты хочешь заниматся в жизни? только ради диплома? жизни не жалко на то что не важно?

Ли
Литвинов

Кто вам мешает идти куда хочешь? Выучиться и заниматься любимым делом?
Ан нет, в жизни всё сложнее.
"Айболит, в лесу свои законы. Зубы мне нужны для обороны. " ))

Милашка

Не нравится, не ходи.

Ал
Алсу

да потому что треть людей работают по специальности, и ты, например, если у тебя сильная воля, сможешь найти себя и найти работу по душе! я верю в тебя, леночка! удачи, детка!

Да
Дарья

Ну так иди и учись тому. Кто мешает то?