Звонов Олег

Почему в неумении парковаться обвиняют женщин (блондинок) а не тех кто их этому не научил, а зачёт по вождению принял

Екатерина Коршина

а вы считаете, что мужчина-брюнет только что получивший права паркуется превосходно?? ?
паркуются обычно плохо те, кто только научился ездить.. . а при наличии опыта женщины-блондинки и мужчины паркуются одинаково хорошо.

Marina Zamulko

Просто некоторых действительно нельзя научить.... ну просто не могут.... учи и не учи.... бестолку... Правда таких попадаютьса всего 1-2 человека на группу из 30 чел.

Светлана Субботина

А кого обвинять? Себя ни один дурак обвинять не станет, всегда виновны кто-то, а он прав. Легче всего возвыситься, если есть возможность унизить и не получить за это в лоб.

Жа
Жанерке

Дело не в цвете волос и какой пол, а дано или не дано)))

Роман Боровков

сами хотели по стать мужчинам колесить. вот и получайте)) ) за рулём водитель а не человек с различной пиписой)))

Елена Смирнова

прикалывешься? я подругу 2мес учил парковаться-и один фиг иногда так припаркуется, что и не знаю плакать или смеяться!!!)))

Элеонора Каширская

бабы за рулём, вообще, любимая тема мужской половины. хотя среди них такие "мастера" есть, что страшно.