Sergey Gladyshenko

Могут ли сны, в которых, как кажется, заложен особый смысл, исходить не от Бога, а от кого-то ещё?

Николай Корняев

Сны -это путешествия в другие миры, разговор со своим Высшим "Я" .Вы можете повстречаться в них с другими сущностями и даже получать от них информацию, но она не может быть истинной. Отличайте зерна от плевел.