Владимир Соколов

что если каждые 5 мин вентилятор на радиаторе срабатывает? это хорошо или плохо? стоит ли дальше ездить?

Аслан Кушхабиев

это нормальное явление

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

если агрегат старый тут две проблемы (сразу) - мало тосола или датчик температуру привирает

Дмитрий Якунин

если летом то нормально, для зимы это катастрофа.

Игорь Васин

продуть радиатор.

Юлия Изюмникова

хорошо. дальше можно не ездить.

Игорь Неупокой

может у датчика демпературы маленький разброс, попробуй его поменять.

Иришка Савчук

а угадать какое у тебя авто мы должны сами... и в каком климате ты живешь и установлен ли на автомобиле кондиционер...

Ольга Мезенцева

Обычно это перегрев

Александра Тершинова

Если молотишь на холостых или тащишься на 1й или 2й, 20км/ч то это нормальное явление.

Виктор Филин

В городе в пробках нормально. На трассе нет. Зима кончилась - кордонку убери.