Давид Закрадзе

Сквернословие.Как Вы с ним боритесь? Ведь это разложение души, развращение ума.

Андрей Рубцов

Хм... я бы сказала, что разложение души нечто иное

Елена Бобринева

в лес посылаю.

**

Хамство -- свидетельствует о слабости характера;

хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;

хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне.

Хамство создаёт иллюзию силы и превосходства только у тех, кто хамит.
____
примите к сведению!! !

Алексей Богдюн

читаю литературу 19 века

Olga Ch

нах с ним бороться?)) ) нужно совершенствоваться во всем))))

Guliza Ismailova

Я не сквернословлю и в моем присутствии этого никто не делает.

Алексей Конарев

я, когда злюсь-ругаюсь.
грешна, что делать?
не борюсь.
воспринимаю себя спокойно такой, какая есть.
на мою душевность и человечность это никак не влияет, поверьте.

знаю много сволочей по жизни с милой улыбкой и сладкой речью.

Ульяна

Мой друг такой образованный, 45 минут крыл матом ни разу не повторился )))

Юля Шабанова

не всегда, но нужно избегать не цензурной лексики!

Ольга Архипова

Скорее это дело в воспитании. Я с детства отношусь к эту отрицательно, поэтому сказать человеку что-то матное... у меня язык не поворачивается. Даже когда злюсь...