Мринок

молоток. ру-???отзывы какие у кого? кто пользовался. где почитать отзывы

Екатерина Петрова

Молоток. ру закрыт

Сергей Лопатин

я пользовался, один раз обманули на 1500 р, остальное все прислали (5 лотов) , главное читать отзывы о продавце и обязательно чтобы у него статус был большой, покупать у продавцов однодневок опасно, если он только не рядом с вами и вы можите встретится