Андрей Викторович

живу в вешняках, год не могу сделать ребенку обследование бесплатно (рэг, эхо, ээг) где можно недалеко сделать за деньги

Юлия Алимханова

РЭГ можно не делать - устаревшее, малоинформативное исследование. Лучше УЗИ сосудов головы и шеи - не зря потратите деньги.

Маргарита Дивеева

я своим детям делаю эти обследования на 2 фрунзенской д. 8 м. фрунзенская т. 499-242-00-05,499-242-01-98.974-23-31 детская поликлиника им. семашко-это старейшая советская п-ка.. гл. врач- нестеровская алла юрьевна. она спасла жизнь моим детям. дмн прекрасный нефролог. ее муж -нестеровский-невропатолог. ее сын -невропатолог и врач ээг. очень хорошо делает. эта поликлиника называется детский центр помощи семье и детям им. семашко. врачи там работают из нии педиатрии и центральной детской поликлиники мвд. это гастроэнтеролог зубкова марина георгиевна, фтизиатр панова анна фед. и др.
там многие мамы лечат и наблюдают детей с роддома до 18 лет.
моему ребенку нужна была динамика рэг, ээг, эхо-эг, эхо-кг .узи и др. каждый год- до 18лет. удачи. результаты обследования в этом центре, даже у взрослых, принимают даже безоговорочно на мсэк .