*** Натали ***

Интересно РОДИНА у всех одна, а РАВНОДОСТУПНОСТЬ ко все её БОГАТСТВАМ у всех РАЗНАЯ? Как Вы считаете РАВНОПРАВНЫЕ член

по основеому Закону Конституции, это непорядок?

Алена Колодина

конечно непорядок! а быть министром обороны, и при этом не отслужить даже срочную службу, или окончить военное училище- один из примеров такого непорядка!

Дима Голубев

Если наш народ в своё время сумел создать социализм с
"нечеловеческим лицом", то представить страшно,
с какой мордой он построит капитализм.. .

Дарья Лоскутова

А разбазаривать ресурсы? За право напечатать рубли и "смягчить" денежную массу?

Ариф Алимшоев

И у на на заводе такой же непорядок. Завод у всех один, а РАВНОДОСТУПНОСТЬ (?) к сейфу в бухгалтерии у всех разная...

Ali Jabbor

К сожалению так было всегда, есть и будет как в России так и в других странах.
Равноправия в мире не существует только в теории