Наиль Садреев

Уважаемые украинцы а Патриарх Филарет специально не говорит по-русски несмотря на то что донецкий?

Обижен ли он на нашего патриархо-бизнесмена Кирюшу?

Павел Старченко

дык по всему холэнду игнор русскага изыка

Екатерина Болдырева

он просто говорит на своем родном языке.. вам это кажется странным?

Михаил Малютин

его твой. .
🙂
.. непонимайт

Ps.. на Украине и глобус незалежный. у некоторых

Александр Жоламанов

Он бизнесмен от религии. Для него лучше быть проклинаемым первым парнем на селе, чем второсортным попом в Великой России.

Ольга

Политики и священники никогда не бывают искренними. Они ведут себя так как им кажется выгоднее для создания определённого образа. Если хочешь выглядеть типа патриотом своей страны, то нужно говорить исключительно на украинском.

Denis

а кто такой патриарх филарет?

Максим Жупиков

Конечно, специально. Обижен на всю РПЦ.

Ма
Мария

хммм
но мыж тоже на молве не бачим
а ведь с киевской руси себя позиционируем
кароче я не в обиде на дуракоф)))))))

Януська

Сначала были хохлы, а потом все остальные шакалы от них произошли