Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Кто знает. как можно проверить самим наличие мяса в российской колбасе? Особенно. в вареной?

Кусочек вареной колбаски положить в стакан с водой. если колбаса плавает. это г-но. если опустилась на дно. значит и мясо ес ть в ней.

Александра Злобина

Чё тебе СССР чтоли?
Счас демократия. Мяса в колбасе НЕТ.

Алексей

Дайте кусочек кошке.. она не ошибется.. впрочем и моя собака ее не ест...

Танюсик Воронцова

Не ищите черную кошку в черной комнате, особенно если ее там нет.

Марина Аникина

Отварить заново. Вода окрасится-нету, значит, мяса.

Dasha Ostanina

Держи дома кошку, это надёжный индикатор мясных изделий.

Руслан Галиев

Конины там точно нет, к сожалению (((

Надежда

Только в лаборатории определят.

Елена Малыхина

Самое верное решение-не употреблять никакую колбасу.

Наталия Килина

простой способ-спросить на проходной мясокомбината у трудяг правду за поллитровку Можно еще кусочек поджарить-свернется в трубочку-значит мяса нет

Миргул Торобаева

Его там нет, может 3%...

Самат

Смотря откуда колбаса. Если с того региона где не развито животноводство, то вероятней всего его там вообще нет.

Елена Моисеева

У меня свой мяукальщик дома есть )))

Татьяна Архипцева

необходимо поджарить-свернется-мяса нет

Анастасия Демченко

А каком Мясе может идти речь Животноводство ликвидировано, Хорошо Соя выручает.

Денис

Мой такс всё может определить.

Ольга Васина

Держи дома кота. ОН дрянь жрать не станет.