Екатерина Мальвина

как же страшно мне люди

Жизнь страшная штука, я очень боюсь такси и вот наткулась на эту статью http://www.znak.com/svrdl/news/2013-01-0... вот как теперь заказывать такси в фирме, ведь может приехать совсем посторонний человек!! ! не работающий в такси, просто настоящий таксист может его попросить подменить и все! да даже настоящий тоже опасно! ! они ведь могут неофициально устроены быть ((( и никто не проверяет! я не хочу жить (((( как теперь быть боже (((( я теперь боюсь всех такси мне кажется везде маньяки ( скоро сойду с ума, очень корю себя за то что открыла и прочитала ее, зачем????

Ви
Виктория

есть деньги на такси, найми охранника

An
Andrei

Балончик купи, или пистолет газовый-и будет тебе щасцие.

Роман

жизнь есть зло и неизбежный путь к смерти

Ольга

Высказалась, и аж потеплело.

Макс

Погоди, не сходи (с ума) . Ты лучше скажи, зачем всякую дрянь читаешь? Мало проблем в жизни? Лучше аутотреннингом, йогой, закаливанием займись. Хотя бы польза будет.

Василий

Посоветую УСПОКОИТСЯ и ЖИТЬ.

Ти
Тимур

Волков бояться, в лес не ходить - это еще при царе Горохе говаривали, однако, в лес ходили и жили в более опасном мире, совершенствуя его, под свои интересы. Так же и сейчас следует поступать.