Анастасия Чекаленкова

ребенку 5 месяцев постоянно плачет и ворочается. Врачи говорят что здорова. Я уже не знаю что мне делать аж вешаться

Лю
Люлька

бабушкам покажись.
помогут..

Светлана

возраст такой вроде уже не лежится, но и не сидится, скучно им, хорошо б ползать начал, тогда они сами себя развлекают, мой с 3 месяцев до 6 на руках у меня тусил, так и ходили в кенгуру сажала, готовила, стирала, гладила, убирала все делали вместе, потерпите) может уже и зубки на подходе

Каламкас

и я думаю может зубки лезут, уже пора))))

Валя

Невролог тоже говорит, что здорова? Узи гол мозга делали?

Виктория

а на улице тож плачет? а что делать-гуляйте если на улке молчит. аппетит нагуляет, хорошо поест и будет баиньки.

Эл
Эльвира

Если не с рождения такое поведение, то вполне зубы могут, а вообще трудно сказать, пробуйте найти причину жарко, пить хочет, холодно, просто внимания требует или после чего то такое поведение

Ек
Екатерина

требует внимания?? ? к другим врачам сходите Если плачет когда не на руках то истерит а если всегда то проверьте у невропатолога педиатра другого.

Маргарита

В таких случаях у нас православных носят в церковь крестить, и мама просит у всевышнего чтобы он помог...

Ирина

А чем вы его кормите? Если он у вас на искусственном вскармливанни, то у ребёнка может дизбактериоз развиться. А он влияет на пищеварительную систему, у ребёнка может пучить живоитик, так же может действовать на нервную систему, теряет ся сон, повышается плаксивость. Но дизбактериоз может развиться и у тех кто на грудном вскармливании. Попробуйте подавать смеси с бифидобактериями и успокоительные детские чаи.

Аня

скучно ей у вас.. братьев по разуму нету. .
мой смеется все время-его братело с сестрелой 4ех и 2ух лет развлекают...