Лю
Люлька

на неосвященов авто можно ездить?

Владимир

Только впереди себя толкать...

Илья

Конечно нельзя.. . Нельзя ездить на недооцененной машине)))

Св
Светлана

Нужно. Если на свалке глянуть сколько там машин с иконами и сколько без, то вывод напросится сам собой.

Га
Галина

Даже священники на освященном авто попадают в ДТП. Следовательно, освящать не обязательно.

Ра
Раушания

Освящать авто надо, если Вы верующий, а если Вы не верите- зачем?!

На
Надежда

Можно, но только по правой стороне дороги. На освященном можно всяко, что мы и наблюдаем.

Ли
Лидия

нет конечно, отдай мне. я за недельку ее так освящу, что сразу можно станет

Юл
Юлия

Можно, только трезвым.)