Павел Комаров

Где же найти, то что инвалидам положены льготы при пользовании жилищно-коммунальными услугами, неужели отменили эти льго

Дулат

ФЗ О социальной защите инвалидов, consultant.ru
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=142572

ст. 17,
Инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, предоставляется скидка не ниже 50 процентов на оплату жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда и оплату коммунальных услуг (независимо от принадлежности жилищного фонда) , а в жилых домах, не имеющих центрального отопления, - на стоимость топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению.
(в ред. Федерального "закона" от 20.07.2012 N 124-ФЗ)

Никита Поляков

Идите в соцзащиту с документами и все оформите. Льгота сейчас есть на Х/Г воду, канализацию, отопление, газ, электричество.