Рунов Серёга

Подскажите пожалуйста. Ограниченная страховка, я страхователь, но в пункте лица допущенные к управлению моих данных нет

могу ли я управлять автомобилем или надо обязательно что бы номер моих прав вписали в графу "лица допущенные к управлению"???

Денис Павлов

Обращайтесь в СК с паспортом, полисом, правами. Вас впишут в число лиц, допущенных к управлению - ФИО, номер ВУ. Возможен перерасчет стоимости страховки по Вашим данным и доплата за возраст и стаж.

Лебедева Надежда

обязательно надо вписать.