Та
Татьяна

Автострахование ОСАГО: лица допущенные к вождению.

Всем спасибо за ответы, но я неправильно сформулировала предыдущий вопрос. 1. Я являюсь страхователем и хозяйкой авто. При оформлении ОСАГО указаны права другого лица с большим водительским стажем, и он вписан допущенным к вождению в единственном числе. Должна ли я как страхователь и хозяйка быть вписанной, как лицо, допущенное к вождению, если договор заключен в отношении неограниченного числа лиц.
2. Если я продлю договор с аналогичной формулировкой и опять не буду вписана в число лиц допущенных к вождению, то мне расчитают стоимость страховки по водительским правам того, другого лица?

Оксана

если страховка без ограничений допущенных к вождению не вписывают, а так и пишут без ограничений, вы вписаны будете как страхователь, к вождению необязательно, если кто то вписан будет по его данным расчитают, если несколько человек то по меньшему кбм

Константин

Срахователь, собственник, и лица допущенные - это всё разные люди могут быть.

Максим

неограниченная страховка тем и отличается что никого не вписывают. поэтому цена на неё самая большая. КБМ в этом случае не учитывается. это понятно?