Olya Zimnova

Автострахование. Осаго. В какую контору лучше обратиться? Спасибо

Лё
Лёня

Обратиться для чего? Если для оформления, то по сути в любую - тарифы и условия везде одинаковы. Но лучше выбирать из крупных СК страны или своего региона.
Если за выплатой ущерба, то в СК виновника (всегда) или в свою СК по прямому возмещению убытков (если в ДТП два ТС без пострадавших).

Ан
Анка

По страхованию ОСАГО можно обратиться в любую страховую компанию (контору) , так как тарифы у Всех компаний одинаковые - федеральные, установленные законодательством. По данному полису страхуется ответсвеность водителя перед другими участниками дорожного движения. При ДТП обычно потерпевшая сторона обращается в страховую компанию виновника, хотя возможно обратится и в ту, компанию, в которой был застрахован (это называется прямое урегулирование) .
Согласен, что лучше выбирать крупные страховые компании со своего региона!

Андрей Янин

Как обычно в росгосстрах там еще и от 3х лиц страхуют при желании.