Жа
Жанна

Вот мой друг, был дурак дураком, всегда прогуливал школу, в вов играл, а потом он стал программистом?

Как так? Он нихрена не знал, в школе по математике было 2-3 балла, потому что лень ему было учиться. и тут он стал программистом? Так его приняли в хорошую компанию за 90к рублей в месяц. Без вышки с 9 классами... .
Вот объясните как такое может быть?

Саша

Какая связь между прогуливанием школы и умственными способностями?)) ) Это только детки в школе думают что от того как закончил школу все зависит. От этого ни хрена не зависит)))

Па
Павел

Опять страдаешь? Вот тебе друг покоя не дает?

Парвиз

Блин, как, как? Просто, программирование, это не математика, это математический склад ума, логика, интерес к алгоритмам, ну и там еще канеш настойчивость, упорство и т. п. А школа.. . Ну такой уж совсем с бородой пример, Билл Гейтса-то ваще отчислили))

Па
Паша

вы знаете-ничего удивительного и в ссср и сейчас в кабинетах сидят дебилоиды со связями или бандюки абсолютные нули не в чем ни-бум-бум только жрать в три горла, срать на всё и всех...

Fe
Fedya

скорее всего числится программистом, а работает грузчиком.

Андрей

А программистами так и становятся.. . Сидят они себе тихо дома, изучают. . А все думают что он в ВОВ играет ))

Влад

Повезло! ) Или через связи какие-то!

Серега

> мой друг, был ..а потом он стал

А ты как был дебилом - так и останешься им на всю свою сраную жизнь.