Алексей Евтюхин

всем привет))) у меня вот так вопрос, месяц уже живем с парнем, каждый день регулярно секс, и ППА (прерванный половой акт)

задержка уже 5 дней, тест отрицательный. но все же возможна беременность?? ? очень нужен нормальный ответ.

просто у меня у сестры тоже всегда тесты были отрицательны. только базальная температура помогла выяснить что беременна...

спасибо всем за ответы)
завтра ещё хочу померять базальную температуру.

Алексей Плотников

С ППА очень даже возможно забеременеть... Еще раз тест сделай утром, они часто врут. Но так же это может быть просто задержкой, связанной с каким-ниб сбоем в твоем организме. Так что делай тест и жди "этих дней". )

Ирина Румянцева

ну вы б так не рисковали, а тут вдруг залет

Олег

беременность при ППА очень даже возможна

Grimme Gray

Может беременность, может гормональный сбой! Анализ крови на ХГЧ ответит на все вопросы!

Владимир Казаков

Я думаю беременности нет. На 5 день тест обычно уже показывает. Скорей всего просто гормональный сбой или подстудились.

Salidin Kurmanaliev

Меня тесты тоже обманывали. Во время беременности мне 5 тестов показали отрицательно и только 6 положительно. Задержка может быть по разным причинам, не только беременность.

Littleking

Возможно, что беременна. ППА мало защищает. В смазке находится прилично головастиков. Вы там или предохраняйтесь, или женитесь- негоже детей до свадьбы зачинать!...