Юрий Кальянов

Всем привет, мне 17..Месяц назад состоялся половой акт и порвался презерватив на 5 день после окончания менструации.

Уже должны начаться месячные, но не начинаются.. Все время хожу как с жаром. Проверяла 1 тест через 1,5 недели после полового акта, результат отрицательный. Могу ли я быть беременна??

У меня уже долго Задержка..Спасибо вам,я тогда схожу еще тест сделаю.

Хорошо) я поняла спасибо всем большое..А постинор я слышала можно только до 72 часов после зачатия...или это не так ?

А как мне избежать беременности кроме аборта???.

Стас Барткус

НА все ваши вопросы лучше всего ответит врач: беременны или нет и как предохраняться. Только прошу Вас не пейте постинор

Альбина

Я так понял, что презерватив использовали 5 дней подряд???

Светлана Сорочинская

Вполне возможно...

Людмила Чепурина

Обычно тесты делают на 14 день после полового акта или в 1 день задержки. Раньше не покажет. У меня сноха забеременела в дни менструации в октябре рожать

Елена Лайм

Сейчас, что тест показывет? В любом случай рожай!

Ан
Андрей

Вполне возможно, а почему твой парень не полагается на паучье чутью хахах презерватив это хорошо но видишь как бывает, попробуй ещё через 1-2 недели сделать тест!

Станислав Гержот

Тест рано сделала, только со дня задержки толк будет.

Ульяна Громова

нет. чтобы до конца удостовериться- сделай ещё тест. они врать не будут. для таких случаев есть таблетки Постинор. . но их можно употреблять не более раза в полгода! (почитай инструкцию в интернете)
Постинор можно только до 72 дней после полового акта.. . просто будь вооружена в следующий раз. если такое случится - подстрахуйся, выпей.. . сейчас уже поздно.

Дополнение: скорее всего у тебя нет беременности... но если будет - первым аборт делать нельзя! детей может не быть... а это большое горе для девушки... бесплодные девушки мужикам не нужны... так что будешь рожать.

Юля Юльковна

задержка в неделю будет-делай тест, постинор тебе уже не поможет, слишком много времени прошло

Алексей Трефильев

Можно к гинеколог сходить и кровь сдать, это можно сделать до задержки. Обычные тесты после задержки делаются. А беременность может наступить в независимости от месячных.

Марина Некрасова

Па где то на 10 день цикла, очень большая вероятность Б, а тест рано делали.

Алексей Лаврентьев

Постинор уже поздно пить) ) Конечно, часов) Не дней, а часов) ) тот ответчик просто ОПИСался))

Ев
Евгений

подождите неделю и тест сделайте!