Олег Тен

Консультация по поводу заявления в милицию о краже. Вопрос: стоит или нет? (Описание внутри)

В клубе стырили фотоапарат (на камерах заснято кто)
Стоит ли подавать заявление если есть только видео с камер? !

Екатерина Цветкова

Да, по собственному опыту считаю, что нужно. Неважно, есть ли видео с камер или нет его. Главное настройся, на незначительные мытарства и наличие документов, подтверждающих собственность похищенного фотоаппарата. Да, и не забудь, что на вопрос "Что он вам так дорог, может ну его нахер и нам не положено возбуждать дело до ...суммы", отвечай, что он тебе дорог как память и т. д. и т. п. Стой на своем, пусть возбуждают дело.

Стас Горин

Конечно стоит, почему бы и нет? Если нужен свой фотоаппарат, то подавай.

Алексей Поляруш

Однозначно-да!) Защищайте свои права

Елена !

А как же, не новый же потерять, тем более доказательства есть!
Смело идите

Жанна Хлудова

А может там целая группа работает и по вашей заяве в полицию ее разработают и возьмут с потрохами.

Петр Нагорнов

Обязательно надо написать. Пусть хоть кого-нибудь поймают. Полицаи и сами в таких случаях бегут в первую очередь записи с камер просматривать.