Лена Целобенок

Часто, когда лежу, но не сплю, в состоянии полу дрема слышу чей-то голос, который мне рассказывает какие-то истории

иногда просто общается на философские темы, общение происходит в одностороннем порядке, я принимаю участие лишь, как слушатель, в диалог с этим голосом не вступаю, как вы считаете кто это? Ответы : твое подсознание, внутреннее я, дебильные шутки ваших недалеких мозгов не нужно писать, отвечать конкретно на данный вопрос и по существу.

Виталий Бондаренко

Представьте что это ваш ангел хранитель. Вам же вреда эти истории не наносят. Просто сказки на ночь, как от любящего родителя. Или поучительные истории.

Геннадий Дьяконов

я в этом состоянии вижу всякие непонятные штуки... слышу тоже, только бред всякий.. ничего конкретного. Не знаю что это такое, может так у всех бывает, просто внимание никто не заостряет..