Дина Бариева

Сколько % своей жизни, отношений с людьми, вы осуществляете в состоянии любви? В ы самоосознаете, кто вы и что вы..?

Вот, я смотрю на себя и понимаю, что я не тот, не соответсвую ижеалу, каким хочу быть.. .
Щелк выключатель и стал...

Cool

100 % жизни. Без любви нет никаких отношений.

Ирина Ускова

почему-то когда общаюсь с животными, во мне столько любви, с людьми далеко не всегда так. так и Бог наверное, людей любит больше чем ангелов. иначе не было бы легенды про поклон ангелов человеку, когда сатана отказался

конечно осознаю, что я нечто большее, чем просто человек прямоходящий)

Иван

А вы осознаете сколько сделало государство и РПЦ, для того что бы отдалить это осознание от человека?