Михаил Сергеев

последние дни на цветах антуриума покраям появились пятнышки черные 3-5мм из за чего бы это? по одному два на цветок

еле заметно но не приятно. может это болезнь какаято и нада принимать меры пока не поздно? листья без изъянов других проблем нет...

Натали Демина

Такое бывает от попадания воды при опрыскивании. Не прыскайте на цветы.