Ни
Никита

Может ли 35-няя дама стеснятся занятся сексом с молодым парнем, и какие могут быть причины?

Данчик Макарова

УК РФ например.

Georg

Толстая жопа и висячие сиськи, какие еще причины стесняться я незнаю

Азер Заманов

конечно может! причин может быть тысячи! комплексы есть у всех!

Наталия Сушко

ДА если он или супер любовник или супер ловелас или влюбилась как дура.

Ольга Машинкина

если она востребована у другой возрастной категории мужчин.. то зачем ей молодой парень?

Анна Карбовская

Наверное, проблемы со здоровьем и фигурой. Хотя в 35 встречаются женщины в очень хорошей форме. Может на разные "весёлые" паблики Вконтакте залезть, там многие 40-летние выставляют "весёлые" фото, и многие из них еще очень даже ничего! Главное - не стареть душой.. . а то девки эти в 20 лет уже на все 40 лет по внешнему виду тянут.

ну и да, УК Украины/РФ говорит, что подобные действия с лицом до 18 при определенных условиях могут трактоваться как изнасилование, а это криминал.

Валя Васильева

может в силу либо своих комплексов или в силу его глупости

Rivka Mativetskiy

Ее ее возраст смущает.
Странно, что он его не смущает.))