Наталья Кирсанова

вреден ли холод ноутбуку?

собираюсь установить его в комнате под форточкой где всегда довольно прохладно (примерно +10). вредно ли это для ноута? и насколько?

Михаил Апыхтин

холод не полезен аккумуляторам, но более неприятны для материалов резкие перепады температуры (в любую сторону)

Сергей Винс

нет, возможно даже на пользу некоторым букам.

Наталия Шамрова

+10 это не холод.
Для ноута скорее перегревание опасно.
А +10 вполне.

Е....

холод ноуту как витаминки:)

Света

ну если не боишься конденсата...

Макс Рухманов

Если нет влаги

Андрей Михоленко

Ноутбук легко выдерживает температуру до -10 градусов, для него опасна резкая смена температуры!

Анна Малышева

Ноутбуку скорее перегрев опасен, и особо опасно образование конденсата, а + 10 вполне рабочая температура, плюс если его ещё будет продувать через окошко.

Ал
Алсу

Главное что бы не было резких колебаний, а стабильная температура 10 градусов это даже превосходно для него!