Александр Александров

Кто имел дело с поступлением в другие страны

Ребенок стремится быть врачом, и чем то ему Белоруссия нравится, вот и хочет туда поступать, сами мы из Украины, что нужно туда для поступления? экзамены? или еще что ?
расскажите по подробнее )

Екатерина Мусатова

в украине для поступления сдают ВНО (типа ЕГЭ, только ВНО внешнее независимое оценивание) на сайте вуза, кторый вас интересует обязательно написаны требования, к поступающим. Выбирайте вуз и звоните в справочную данного конкретного вуза.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Например крымский мед

Алексей Новиков

Моя двоюродная сестра с Киева поехала учиться в Минский государственный медицинский университет на врача и жила со мной на дому у нашей бабушки ) Она сдавала ЦТ - т. е централизованное тестирование, которое каждый год проходит в почти любом городе Беларуси начиная с июня месяца, дата определяется по ходу ) Она сдавала белоруский язык, но можно и здавать русский это по желанию ) , затем биологию и химию )

Ольга

Пишите декану факультета — он всё расскажет подробно. Обучение будет платным.

Такой выбор нельзя не одобрить: учиться там надо по-настоящему, бездельников просто выгоняют, не смотря ни на что.

А уж климат, от которого все уже отвыкли: и люди, и обстановка, и полное отсутствие преступности! Посылайте дочь!