Андрей Неклюдов

Как дать себе установку на необходимость? Ну тоесть внушить что что-то делать надо обязательно.

Елена Ведерникова

надо тренеровать силу воли. Ставишь цель или что нужно сделать и сказать НЕСМОТРЯ НЕ НА ЧТО но выполнить 🙂 и выполнять несмотря не на что, сложно - но в дальнейшем будет легче..

Вячеслав Cлавенко

Очень просто. Берешь установку - и даешь ее себе. Ты что ж хочешь, чтобы ЗА ТЕБЯ это кто-то сделал? А нафига тогда вообще установки какие-то. Проси сразу уж, чтобы дело сделали.