Наталья Снеткова

почему тут у многих дикий godhurt, как только затронешь в вопросе бога, тут тоже действует известное правило?

El
Elgo

Затронь вопрос секса в религиозном контексте - еще не такой godhurt начнется.

Се
Сергей

Не тронь то что не тонет? Ну да, есть тут такая тенденция. 🙂

Ве
Вера

Он их раздражает!

Мария Лютина

Вы видите только тех, кого это действительно затрагивает. Те, которых это не затрагивает - проходят мимо, и неизвестно, сколько их на самом деле, много или мало.