Алёнка Скалкина

курск весит 25 тыс тонн, плюс два реактора (может быть утечка) почему не поднимают?

это я знаю, а остальное?

вот блин проспал
ну ладно, пойду еще посплю

Сергей Лобанов

Да ладно бы "Курск"....
А вот почему страну не поднимают ?
..."утечка мозгов" уж никого не волнует...

Надежда Дронова

Как Вам удалось из прошлого вопрос задать...

Юрий Черепанов

вообще-то давно подняли и распилили. Вы где-то проспали все. По новостям показывали.

кстати, его детали собираются использовать дальше, например - главный вал.

Артём Поляков

Так подняли. Носовую часть отпилили и подняли. Давно уже. Проспали вы батюшка, пять лет как. Торпеды водолазы подняли. А остальное - военная тайна. Почему и как нам не положено знать. ((