Е....

бодибилдинг. скиньте пожалуйста фотки бодибилдеров 14-16 лет на выступлениях или вообще.

сижу через телефон инет не очень, в гугле пытаюсь найти какая то дрянь выходет да и скорость не очень. поэтому прошу именно сюда скинуть.

я не пед. просто интересно развитие бодибилдера в 14-16 лет.

вам сложно фотки скинуть?

Татьяна Платонова

В поисковой строке их много.

Ан
Анютка

не педомишка ли ты часом

Константин

Я не помню точно когда это было, но очень давно наткнулся на видео с их выступлением. Поднимает настроение пu3дeц 😄

Альфия

А инета нет?

Андрей Воробьев

А на чё там смотреть то? Не вижу смысла выступать без нормальной формы .